Про стопроцентное снятие родового проклятия

Как 100% снять родовое проклятие, особенно если оно имеет такую силу, что мужчины или женщины, умирают в роду в строго определённом возрасте?

Во-первых, в родовом проклятии всегда есть причина. Кто-то из родственников в стародавние времена совершил какой-то косяк. Важно понимать что «косяк», «грех», что-то подобного рода, всегда является частью некой эгрегориальной программы которая принята в определённом срезе человеческого общества. То что русскому хорошо, не обязательно было допустимым у ацтеков. Поэтому все существующие методы лечения — это всего лишь дозволенные способы в рамках эгрегора решить данную задачу максимально безболезненно.

Если же мы будем рассматривать какие-то попсовые способы снятия родового проклятия, особенно те которые распространены на просторах интернета, то их можно свести к определенному общему знаменателю. В первую очередь предлагаются определённые чистки рода, методы перепросмотра известного или выдуманного прошлого. При помощи данных техник происходит якобы очищение рода и отпускания всей тяготы, которая была на нём, в далёкое-далёкое никуда. Этот метод является глупым, поскольку точных данных о том что происходило 3, 5, 10 поколений тому назад практически ни у кого нет. А если и есть, то эти данные всё равно обрастают фантастическими подробностями и по сути их можно считать точно такой же искусственной информацией, симулякром.

На самом деле наиболее идеальный способ снять с себя такое проклятие это полностью порвать с так называемым родом. Да, кому-то такой метод может показаться неправильным, кощунственным и т.п, однако люди почему-то предпочитают тащить на своём собственном горбу всевозможные многовековые страсти. Очевидно,  что у каждого в роду за тысячи лет были как замечательные прекрасные люди, так и какие-то не самые яркие представители человечества.

Либо вы можете обратиться ко мне, ознакомившись с информацией.