Как снять порчу через подклад

Часто случается, что человек неожиданно находит у себя неожиданные предметы в постели или в углах дома или же в дверных проемах, в виде иголок, моточков шерсти, перьев, пепла и подобных вещей. Если провести аналогию, м обратить внимание, что в жизни все валится, как в личной, так и в финансовой стороне или же удар идет по здоровью, то очевидно, что избавляться от этого подклада нужно. Метод простой и позволяет устранить ВЛИЯНИЕ подклада.

Первым делом необходимо собрать всю дрянь, желательно в перчатках, в белую ткань, и сжечь его на перекрестке, говоря девять раз:

«Во имя Отца и Сына и Святого духа, во имя Николы Святого, божьего свидетеля, и во имя всех святых и первых людей и последних, и во имя апостолов и мужей и жен мирских и церковных, во имя (имена людей, к котором был помещен подклад) я сжигаю (данное) и посылаю я ветром восточным, святым, на на сторону северную, не живую, но в мертвую, минуя сторону западную, дабы застыло и стужей смерзлось все напускное и поддельное, и порчельное и гибельное, и чтобы сгорело все в ярком пламени во имя Отца и Сына и святого Духа, во имя всех святых мужей и жен и святых помыслов божьих, чтобы очистился дом мой от всякой скверны, от всякой пагубы от всякого нерасположения. Заклинаю всех святых мне в помощники и в свидетели, чтобы ушли все бесы с недоли моей и обратилась мне долей и ладом и радостию и покоем с усладою жизненной. Аминь».

Придя домой вымыть полы освященной водой (можно в пропорции 1 к 10 развести в обычной воде), повторив заговор девять раз, заменив «сжигаю», на «смываю».

Делать после полуночи. Сон запомнить, так как вероятность того, что вы увидите имя вашего недоброжелателя в нем очень высока.

Магическая помощь

Обучение магии